Спартакиада 21-24 октября 2014 года п. Кучугуры: Настольный теннис среди женщин (серебро)

DSC_6002newУтром после начала открытия соревнования Спартакиады, началось соревнование по настольному теннису среди женщин. Наша Елена Галдина как серебряный призер прошлого года автоматически вышла  в 1/8 финала, обыграла по пути к финалу соперницу из Краснодара, Крымска. И вот полуфинал, ей предстояло встретиться с номером №2 из Новороссийска Адажиу, кстати, прошлый раз она неоднократно занимала вторые места после Тани Бурыкиной, и наша Лена сенсационно обыграла ее со счетом 2-1, теперь снова в финале встретиться с Таней.

На этот раз игра была равной, но опыт и мастерство Тани выше и победа осталась за ней, Лена второй раз подряд взяла серебро, а Маша заняла 8 место, что принесло дополнительные очки 10 баллов, в итоге Сочи набрала 27 баллов после Новороссийска (35 баллов).