Спартакиада 21-24 октября 2014 года п. Кучугуры: Пляжный волейбол среди женщин (золото)

DSC_6347newВторой день после завтрака начался турнир по пляжному волейболу среди женщин, нашим девушкам пришлось защищать звание чемпиона прошлого года Спартакиады-2013 в п. Сукко. Теперь играли по новым правилам до 15 очков по одной партии, и по олимпийской системе на выбивание. Одна ошибка и можно паковать чемоданы.))) Первая игра 1/8 финала с Темрюком, обыграли легко 15-9. Вторая игра четвертьфинал с Анапой, тоже победа за нами 15-8, теперь полуфинал и встреча с главными соперниками по итоговым командным зачетам — это Новороссийск. Наши девушки не просто играли как все остальные соперники на выбивание мячей, а пасовали друг друга с блестящей атакой Маши, вытаскивали тяжелые мячи, но самое главное это подача Елены, которая она набрала 10 очков подряд при счете 5-5, итог 15-5. победа Сочи. Финал, опять Армавир как в прошлом году, безоговорочная победа 15-10, второе золото в общем копилке (20 баллов). Новороссийск заняла 3 место (15 очков).