Спартакиада 16-19 мая 2013 года п. Сукко: Мини-футбол (серебро)

футбол (1)17 мая 2013 года утром начался турнир по мини-футболу, наша команда попала в группу Б: Краснодар, Анапа, Тихорецк (шк-интернат). Первая игра предстояло встретится с Анапой, в прошлом году мы их обыграли со счетом 9-0,  не расслабились и на этот раз, разгромив их со счетом 7-0. Вторая игра с Тихорецком, зная, что решающая игра будет с Краснодаром, мы берегли силы на решающий матч, забив по голу в каждом тайме, итоговый счет 2-0. И вот решающий матч с Краснодаром, матч за выход в финальный турнир. В прошлом году они нас обыграли со счетом 4-0, мы серьезно настраивались на эту игру и начало матча они быстро забили гол, и нам пришлось отыгрывать. Во втором тайме вышли с большим желанием отыграть гол, ведь ничья вывела нас в финальный этап, и вот есть ответный «золотой гол» в исполнении защитника Галдина Андрей, счет стал 1-1, а под занавес конца второго тайма с подач Славы Коновалова, победный гол головой забил Бударин Коля. Мы в финале!

Финальный этап вышли мы, Новороссийск (группа А) и Белореченск (группа В), первая игра с монстром из Новороссийска, матч можно сказать захватывающим, атака за атакой, мы создали бетонную защиту и не дали Новороссам забивать на любой вкус, боевая ничья 2-2 по голу забили Славик и Коля. Сразу после игр нам предстояло играть с Белореченском, играли тоже мощно и победа была близка, но все же все силы мы отдали с Новороссам и получилось ничья 2-2 (Бударин, Поляков). Новороссийцы отдохнув после нас и просто спокойно забили нужный им гол Белореченцам, в итоге заняли первое место, к чему мы и поздравляем, а мы не проиграв на финальном этапе, заняли второе место, и это большой успех! Все наши ребята играли здорово, били за честь города Сочи, в след раз возьмем 1 место! Молодцы!!! Вторая медаль (серебро) в копилке г. Сочи!